пятница, 13 мая 2011 г.

Проверка связи

Ну что, заработал блогспот или это опять временно? Хожу по блогам, смотрю, что вчерашние сообщения исчезли. У меня два коммента о сумке не опубликовались, хорошо на почте сохранила советы.

Пришла смс-ка, что магазин Подружка проводит обмен любой туши на новую супер объемную 90-60-90 от Divage за 20 руб.. Хотела сходить завтра утром обменять, но решила сбегать вечером. А у них всего осталось 10 тушей. Вывод: хорошо, что пошла сегодня :)

А теперь вопрос - на фига козе баян, ей и так весело! Это к тому, что я не пользуюсь тушью. Т.е. велика вероятность, что ее ожидает судьба той, которую отдала - тоже высохнет новой :))) 

В общем, пост ни о чем. Просто проверка связи :))




5 комментариев:

  1. На связи ))) А тушь... ну вдруг праздник какой будет... или подруге подаришь )))

    ОтветитьУдалить
  2. Первый, первый!!! Я второй!!! Лена, это ПОЗИТИФФФФФФФФ ;-)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольно))) Пусть лежит, мало ли - пригодится

    ОтветитьУдалить
  4. ураааа! заработало! :)))

    кстати, тушь реально неплохая оказалась. перед сном попробовала - увеличила объем ресниц! так что на выход в театр или куда-то еще буду пользовать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, у меня тоже что-то вчера было с блогом, только сегодня работает и тоже пропала часть комментов))) Пойду что ли тоже в Подружку схожу... Мне как бы тушь особо не нужна, но когда можно избавиться от старой и получить новую - это завлекает))) А не хватит, ерунда, прогуляюсь просто))))

    ОтветитьУдалить