суббота, 12 февраля 2011 г.

Курочка

Пока ушла в вышивальный запой, продолжу "Курочкой" от Золотого Руна. Очень жаль, что Петушок из этой же серии значительно отличается размерами (больше почти в 2 раза), а то можно было бы сделать компанию :) Пока нет никаких мыслей относительно будущего оформления. Ясно только то, что это будет не рамочка на стену. Вешалок таких в продаже уже давным-давно нет. Кстати, выскажу свою "фи" по этому поводу - внизу обложки написано - Набор с вешалкой. Так почему же вешалки продавали отдельно от наборов? Понятно, что эти вешалки закончились моментально, а новых поставок не будет. А  наборы выпускают. И как тут быть совершенно непонятно. Мне кажется, что политика ЗР в этой части была неправильная. Если подразумевается такое оформление и при этом на наборе пишется, что он с вешалкой, значит вкладывайте вешалку и увеличивайте цену набору на цену вешалки. 


Курочка
Золотое Руно
Техника: счетный крест
Размер: 16.5х18 см
Количество цветов: 16
Ткань: aida 14, неотбеленый лен
Используемые швы: крест

Для дружественных пиночков планирую показываться так же по пятницам :) 

8 комментариев:

  1. Очень красивая вышивка будет! Леночка, желаю ограничиться минимальным количеством пиночков и вышить ее легко и быстро!)

    ОтветитьУдалить
  2. Смешная курица.
    По поводу комплектации набора - совершенно с тобой согласна (почему дим или рико вкладывают вешалку в баннеры, а эти товариСЧи нет?!?).
    Кстати, по поводу вешалки, есть в продаже, конечно, не такие веселые, но тоже на сельскую тему, с цветочками (пр-ва Rico Design), дать ссылку?

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи в вышивке - чтобы все шло гладко, и много пиночков не понадобилось :).
    Интересно, почему-то никогда не видела таких наборов - ни с курочкой, ни с петушком, хотя ЗР моя любимая фирма. И полностью с тобой согласна - раз требуется вешалка, надо ее в набор вкладывать, это у них явный недочет.

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, спасибо за пожелания и напутствия :) надеюсь, что курочка окажется не капризной и будет легко вышиваться.

    Юля, да, кинь в меня, пож., ссылкой на Рико. посмотрю на их вешалки.

    ОтветитьУдалить
  5. Уже очень хочется рассматривать твою курочку - очень люблю сельские мотивы! По-поводу вешалок - действительно очень обидно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Уже начала вышивать. Но надо отдать должное ЗР - даже при небольшом дизайне частая смена ниток. Но за счет этого все переходы и контуры, а не бэк.

    Во думаю, написать претензию в ЗР, что ответят.

    ОтветитьУдалить
  7. Будем ждать отчетов ;)
    juliapa13

    ОтветитьУдалить