понедельник, 7 июня 2010 г.

Выигрыш у Тины

Ура! Сегодня я получила пакет от Тины. Чему я очень-очень рада.
Но, увы, эта история с грустинкой.

В марте я выиграла конфету в блоге Тины - чудесные фартучки! Спасибо нашей родной и любимой почте России! Пакет до меня так и не дошел. Мне очень неловко, что Тина повторно отправила мне подарок. Спасибо ей огромное за это, ведь это уже была ее добрая воля!
Мне стыдно за нашу почту, что она так работает. Не хочется думать плохо о людях, но, простите меня, я считаю, что фартучки просто украли.  Надеюсь только, что люди, которые теперь их носят, очень рады этому и еда у них получается вкусной.

А теперь о приятном. Вот он новый подарок. Чудесный фартук с очень необычным фасоном. Это просто не фартучек обыкновенный, а целый выходной кухонный наряд. :) И два полотенчика с кухонной тематикой. Качество - потрясающее! Они такие мягкие на ощуть!
Я очень рада! Спасибо!
Хотела сфотографировать на себе, но что-то я сегодня так утанцевалась, что сил нет :) Готовимся к Кубку мэра в сентябре. Танец на износ, с элеменами аэробики. Поэтому, после прыжков через свою прыгалку в крутящейся другой прыгалке, я без сил :)

10 комментариев:

  1. Какая прелесть, Ленусик я так рада за тебя!!! Шикарный фартучек!!!
    Такая приятная посылка и как хорошо, что она все таки дошла!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Фартучек класс!А что за танцы?я что-то пропустила?

    ОтветитьУдалить
  3. Ох уж эта почта! И какая молодец Тина! Лена, фартучек просто прелесть. Я тоже сшила на днях кухонный фартук в подарок маме. Скоро выложу в своем блоге, приходите посмотреть :)

    ОтветитьУдалить
  4. да, фартучек - прелесть! и Тина! спасибо ей большое за повторную отправку :)

    Вика, я занимаюсь танцами. Не могу сказать, что профессионально, но это и не два притопа-два прихлопа. у нас очень сильный хореограф в спорт-клубе, у нее свой ансамбль (в прошлом году я даже туда ездила, но у меня уже стало, что я не танцую между работой и домом, а работаю между танцами :). поэтому ансамбль оставила) А в спорт-клуб хожу 4 раза в неделю - танцы и балет у станка :) Все серьезно. Вот в сентябре она нас ставит от спорт-клуба на кубок мэра по танцам и спортивной аэробике.

    Оля, обязательно заглянем и полюбуемся фартучком для мамы :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с такой замечательной конфеткой! Из собственного опыта знаю, как приятно получать долгожданный подарок. Как работает наша почта - промолчу... За тебя очень рада, теперь с хорошим настроением можно готовить всякую вкуснятинку!)))

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю тебя Лена! а Тина большая молодец!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень,Леночка,приятный подарок!!!Работу нашей почты знаю по-собственному опыту, посылочка ушла к другим.Смотрела твои видео с танцами,умничка!Ала.

    ОтветитьУдалить
  8. ой, девочки, спасибо! я из-за нашей почты испереживалась, потому что так неловко все это. да и стыдно, что так работают и такие работают.

    Ала, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! какая славная девушка, подарок от всей души!
    juliapa13.livejournal.com

    ОтветитьУдалить