вторник, 15 июня 2010 г.

Синьора Виола

Ну вот, как вчера и обещала, показываю синьору, которая спешит на купальный сезон в Баден-Баден, где проходит ежегодный слет подружек-болтушек-хохотушек :)

Вот она, моя рыжеволосая купальщица :) Правда, у меня она вышла не толстушкой. Вернее, упитанная, но худее, чем должна быть :) В качестве аксессуара не полотенчико, а целая сумка (да, такая сумка - моя мечта, которую я все никак не сошью, страшно :) ), в которую можно положить не только полотенце, а так же разные кремы и вкусности.

Купальник не простой, а с золотыми пуговками, такими же как и на шапочке :) На сумочке тоже изображение цветочков, ну, подобие цветочков :).
Рост у нее 20 см
Шила на машинке и руках.
Зонтик для показа покупной (а то часто кто его видит, считают, что делала сама). Покупала сто лет назад во время командировки в Бельгию. Он из Брюгге :)
Да, огрехов много, тут перекосило, там.... Но все равно мне она нравится :)

Сижу и возмущаюсь до сих пор. Ехала с работы, трамвай одинарный и битком, на улице дождь. Причем трамвай старый, в нем кнопка остановки только с одной стороны от двери (а не с двух как у большинства). Естественно, пока туда-сюда, пока попросили нажать кнопку, он уже поехал. В результате чего пришлось возращаться назад. Опять же вопрос - где культура водителей?! Ну я понимаю, когда вагон пустой, и двери не открывают без сигнала. Но здесь народу под завязку, все с работы, ну понятно, что есть выходящие. Ну открой ты дверь без сигнала! Нет!!!! В результате дружной толпой по лужам и грязи возвращались. 

16 комментариев:

  1. Ишь ты какая она у тебя красавица вышла, и сумка отпадная и шляпка с пуговками, а зонт вообще слов нет. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Модная курортница! :))

    P.s. "...я по шпалам, опять по шпалам, по привычке домой иду..."


    ленточка

    ОтветитьУдалить
  3. Девушка, действительно, стройнее, чем обычно шьются. Отличается от всех, начиная с фигуры и заканчивая аксессуарами :)) Ала.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, судя даже по твоему описанию Виолы, видно, что сделана она с любовью и тебе очень нравится. Мне она тоже понравилась-оригинальная девушка!
    Стежка-Тамара

    ОтветитьУдалить
  5. Виола очень симпатиШШная!! Все в меру! Сумочка хорошенькая! зонтик очень замечательный!

    ОтветитьУдалить
  6. Так вот она какая!!!! :) Ты её так описала, что я даже подумала, что она человек :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Виола деУшка гламурная!очень понра!я б ей еще щечки накрасила,но это дело вкуса....

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо вам всем за оценку Виолы :)

    да-да... я забыла щечки ей нарумянить! :))) надо найти румяны, а то я косметикой не пользуюсь, с этим проблема :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ничего, она немного была бледненькая, а как немного отдохнула, щечки и порозовели! А вообще она просто красавица!

    ОтветитьУдалить
  10. ой, Настя, спасибо! :)
    Ипро щечки хорошо сказала. Вернется в курорта загорелой :)

    ОтветитьУдалить
  11. Мне очень понравилась Виола!!! Тильдовские купальщицы такие милые девушки! Есть в них что-то особенное! Ну а зонтик – прелесть какой хорошенький! Вообщем, девушка готова к пляжному сезону!

    ОтветитьУдалить
  12. Вера, спасибо! :)
    Соглсна. чт ов них есть что-то особенное, как и во всех тильдовских игрушках. Вроде бы они странные и не реалистичные, но чем-то завораживают и притягивают.

    ОтветитьУдалить
  13. Лена, а можно напросится на выкройку такой красотки?
    Стежка

    ОтветитьУдалить
  14. Хи, какая забавная :)))
    Слушай, я точно валенок! Думала: чего-й то Лена не обновляет и не обновляет блог?? Как ни зайду - все конфета декупажная висит... а оказывается, это просто заглавный пост!!! :(((
    juliapa13.livejournal.com

    ОтветитьУдалить
  15. ну, валенок, это я :) у меня не получается сделать заглавный пост без даты. потому пришлось тупо ставить дату розыгрыша, чтобы он висел. сейчас уберу его на боковую панель, чтобы тебя не дезинформировать :)

    ОтветитьУдалить