четверг, 3 июня 2010 г.

Ой... уже 1 год?!

Сейчас совершенно случайно увидела, что первую запись в блоге я сделала 03 июня 2009 года. Значит, сегодня ровно 1 год как я поселилась в блогосфере.
Это событие принято отмечать сладким, но пока в силу обстоятельств не получается. Но над сладким я уже упорно думаю ни одну неделю :) Значит, скоро будет :).
Сколько всего в жизни произошло за этот год! Сколько новых людей я узнала. Пожалуй, это самая большая радость - знакомства и общение! И это так здорово, когда одинаковые тараканы в голове :)

Спасибо всем, кто меня читает :)

14 комментариев:

  1. Поздравляю! Желаю ещё больше интересных знакомств с единомышленниками, постоянных читателей и конечно же творческого вдохновения, чтобы нас радовать своими работами и увлечениями. Рада, что однажды забрела в твой блог. Можно сказать прописалась, т.к. "постоянный читатель", а точнее "постоянная читательница" ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!! Творческихз идей тебе побольше и вдохновения :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, поздравляю! 1 год – это же событие!!! Желаю твоему блогу процветать еще много много лет! Тебе желаю новых друзей, новых идей, новых работ, вдохновения и удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, поздравляю! Я рада, что знакома с тобой и что ты ведешь такой чудесный блог, который так интересно читать! Я пишу тебе редко, но посмотрела много фильмов из тех, про которые ты рассказываешь и рецепты некоторые опробовала :) Так что - ты молодец! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Я постоянная гостья твоего блога;смотрю фильмы, пекла пирог с рыбными консервами и думаю это только начало. Удачи тебе и в реальном,и виртуальном мире!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена - поздравляю от всей души)) Пусть с каждым годом блог становится все интереснее и интереснее!

    ОтветитьУдалить
  7. Лен,от всей души поздравляю с таким событием!Действительно,благодаря блогу,можно найти друзей,которые разделяют твои интересы,а это так классно!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, Аня, Вера, Наташа, Анюта, аноним (увы, без имени), Оля, Вика! Спасибо вам большое за теплые слова и пожелания. Я очень рада, что знакома со всеми вам, пусть и виртуально! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Елена, твой блог с удовольствием посещаю.Не знаю как писать не анонимные комментарии, своего блога нет. Поздравляю с юбилейной датой! Новых тебе идей для творчества и реализации задуманного. Стежка.

    ОтветитьУдалить
  10. И я писала бы чаще, мне так, Леночка, у тебя все нравится. Но тоже нет своего блога.Вот впервые решилась написать тебе вчера :)

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимы, дорогие! спасибо! и пишите, я с радостью читаю каждый комментарии. Просто имя свое в конце ставьте! чтобы я могла обратиться по имени :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ура!!! И у тебя тоже годик! Поздравляю, дорогая моя! Пусть в твой блог заходит больше прияных собеседников, а всяике спамеры и тролли обходят стороной! Радуй нас интересными рассказами и фотографиями! Чмок тебя! :*
    juliapa13.livejournal.com

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Юленька! этот год получился благодаря тебе. Я бы вряд ли сподвигла себя на создание блога :)

    ОтветитьУдалить