понедельник, 29 ноября 2010 г.

Спасибочный пост

Буду немного хвастаться и благодарить. Здесь мои выигранные конфетки за последнее время.

Это конфетка от Марии. Тканюшка двух видов, и много шнурочков, и пайетки, и пуговки , и кнопочки, и кружево...

Это скраповая конфетка от Аллы. В ней нас оказалось всего двое участников, поэтому конфетку разделили пополам. Но и от этой половины я в легком шоке. Столько всего! И листы, и наклейки, и пуговки, и цветочки, и салфетки, и клей с блестками, и кружево... 


Спасибо огромное за такую доставленную радость! Мне все очень нравится. Но... у меня сейчас сработал эффект Кощея бессмертного - я над этим богатством чахну и боюсь что-либо делать, чтобы не испортить :) Так что надо выждать этот период, а потом творить или вытворять (это уж как получится)  :))) 

Да, с Аллой мы встречались в метро и зашли в Академию декора. Я о существовании такой и не знала, за что ей отдельное спасибо. В общем, как только открыли дверь, то я ахнула - мы просто попали в рукодельное царство! Сколько ж там всего!!! От красоты глаза разбегались и не собирались :) Очень много декупажных вещей. Там же они проводят и МК по различным техникам декупажа и не только.


6 комментариев:

  1. Поздравляю!!! Замечательные конфетки!
    побольше выигрышей, пусть удача буде с тобой всегда!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!и как всегда Радуюсь вместе с тобой:) Ала.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с конфетками! Пусть тебе еще чаще улыбается удача ;)
    juliapa13.livejournal.com

    ОтветитьУдалить
  4. Все-таки ты, Леночка – сладкоежка! Любишь сладенькое и получаешь такие замечательные конфетки! Очень рада за тебя! Побольше сладостей! Побольше конфеток разных, сладких, красивых!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько сладостей))))Это так здорово, когда вдруг получаешь маленькую приятность!!

    ОтветитьУдалить