понедельник, 22 ноября 2010 г.

фильм "Вкус жизни"

Об этом фильме прочитала в блоге Светланы. Не откладывая в долгий ящик, посмотрела.
Душевный, трогательный, искренний.
Фильм очень понравился, поэтому присоединяюсь к рекомендательному отзыву.

Вкус жизни / No Reservations
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма
Режиссер: Скотт Хикс /Scott Hicks/
В ролях: Кэтрин Зета-Джонс /Catherine Zeta-Jones/, Аарон Экхарт /Aaron Eckhart/, Эбигейл Бреслин /Abigail Breslin/, Патриция Кларксон /Patricia Clarkson/, Дженни Вейд /Jenny Wade/, Боб Балабан /Bob Balaban/, Брайан O'Бирн /Brian F. O'Byrne/, Лили Рейб /Lily Rabe/, Ариджа Барейкис /Arija Bareikis/, Джон МакМартин /John McMartin/, Селиа Вестон /Celia Weston/
О фильме:
Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется. Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.



3 комментария:

  1. Елена, привет! Не нашла на блоге адрес мыла, потому пишу в комментариях. Мне нужен твой почтовый адрес для отправки салфеток :)
    Наталья-Klik. Мой домик тута
    http://klik-leisure.blogspot.com/
    Там есть мой е-мейл - пиши!

    ОтветитьУдалить
  2. Я не слышала про этот фильм, по описанию довольно интересно, романтично и вкусно!

    ОтветитьУдалить
  3. смотрела этот фильм, понравился:)Ала.

    ОтветитьУдалить