понедельник, 1 ноября 2010 г.

Мне ваш нужен совет

Не дают мне покоя мои розовые бусы. Не нравятся. Решила сделать их с большим цветком. Вчера вечером быстренько его связана. Получается, что из розовых они постепенно превращаются в сиреневые :) Дома нашла немного шерсти, т.е. довалять еще шариков смогу. 


Вот теперь и совет. Это мое виденье. Белые и бордовые бусины просятся на выброс отсюда. Доваливать из сиреневого и розового, может меланжем их сделать. Почему то хочется асимметрии, т.е с одной стороны больше бусин чем с другой, цветок между ними. Но в тоже время рассматривается и вариант с цветком посередине.

Что вы посоветуете? 


10 комментариев:

  1. Да, мне тоже кажется, что бордовые и белые - лишние :)
    juliapa13.livejournal.com

    ОтветитьУдалить
  2. Лена! меланж очень хорошо!! асимметрию-можно... и кол-во разное, и величину бусин тоже разную, можно цветок вверх поднять... пробуй))

    ОтветитьУдалить
  3. мне кажется, что если и надо убирать что-то, то белые бусины потому что все остальное в матовом оттенке,а белые- блестящие. ТОлько я бы цветок сделала поярче. а то он очень бледный и даже если убрать бородовые бусины, то розовые получаются все равно ярче цветка и он теряется. Цветок ведь и есть акцент бус, так что он должен быть выразительным (ну мне так кажется :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, я тоже за асимметрию!
    Но бордовые бы оставила, они играют хорошо ))) Цветочек поднять лучше.

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы убрала белые и бордовые, цветок оставила этого цвета, на мой взгляд он не теряется, а смотрится очень нежно и стильно, а вот по-поводу асимметрии... мне она очень нравится, главное, чтобы при носке не перекашивалось!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо всем! советы со стороны - бесценны! а то глаза часто уже не видят ничего привычным взглядом!

    ОтветитьУдалить
  7. мне идея с ассиметрией очень нравится, только вот бусинки, наверное очень легкие, а цветочек их тяжелее и будет вниз перетягивать.

    ОтветитьУдалить
  8. Злата, надеюсь, что, если крепить на узелки, то не перевесит. хотя, кто знает, надо попробовать. если не получится, буду снова просить помощь :)

    ОтветитьУдалить
  9. Добавь красных и розовых, убери белые. Цветок сделай или красный или розовый с красными прожилками или росшей бисером. Асимметрия смотрится прекрасно, заходи в гости посмотришь. Цветок лучше валяный (например лилия), он не перевешивает. Я такое делала, но не успела сфоткать, сразу купили.

    ОтветитьУдалить
  10. Belka, да, валяный цветок сюда хорошо, но, я не умею валять цветы :( не получается. в гостях побывала, что и говорить - красота! :)

    ОтветитьУдалить