вторник, 27 ноября 2012 г.

книга "Полные записки кота Шашлыка", Алекс Экслер

Дабы не терять впустую время во время прогулок пока спит Маняшка, я решила слушать аудиокниги. Конечно, самой пошуршать страницами намного приятнее, но и этот вид "чтения" тоже хорош. Тем более в хорошей озвучке :)

Это что сказано про книгу. Добавить нечего :) Ходила по улице и улыбалась в шарф, периодически сдерживая смех :) Рекомендую!

Всем любителям домашних животных – книга «Записки кота Шашлыка» посвящается! Юмористически правдивые истории про кота по имени «Шашлык», который живет в квартире вместе со своей семьей – программистом Андреем, любителем пива, и его заботливой женой Светой.
Неординарные жизненные ситуации, постоянно разворачивающиеся в книге, выглядят очень натурально и правдоподобно. Ежедневные истории, приключающиеся с котом Шашлыком, а также с другими персонажами этой книги, в том числе маленькой собачкой Цигейкой, – полны житейского юмора и оставляют у слушателя приятный осадок домашнего тепла и уюта. По всей книге рассредоточены мысли и рассуждения о человеческой, кошачьей, а также собачьей жизни самого кота Шашлыка. Эти рассуждения хотя и довольно наивны, но в то же время довольно точны и оригинальны, несмотря на свое кошачье происхождение. Жизненные ситуации, имеющие место в этой доброй книге, наполнены юмором, но тем не менее, иногда застают Шашлыка, героя аудиокниги, врасплох, и всем становится на какое-то время не до смеха. Однако все всегда заканчивается более-менее хорошо, и все домашние животные остаются целы и невредимы.


5 комментариев:

  1. Леночка, спасибо! Уже качаю.У меня в ходу и аудио:)) Рукодельничать, утюжить...милое дело, слушая книги.

    ОтветитьУдалить
  2. ;-))))))))) Я уже жаждуууу;-)) Чувствую, что моя книга!!! Одни ИМЕНА чего стоят: Шашлык, Цигейка..... улыбаюсь во весь рот;-));-)) ;-))))))
    Спасибо, Лена!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. действительно, прикольные имена у этих питомцев. посмешила.

    ОтветитьУдалить
  4. Где можно скачать?)

    ОтветитьУдалить