воскресенье, 3 июля 2011 г.

Петербург в миниатюре

Сегодня мы поехали в центр города, чтобы прокатиться на катере по каналам и посмотреть экспозицию Петербург в миниатюре. Находится это в Александровском парке, метро Горьковская.

2 июля эту экспозицию вновь открыли после набега вандалов. Но один постамент был все же пустой. 

Мы были прямо с утра, народу было немного. Зато когда возвращались назад с прогулки по каналам, народ уже облепил местные достопримечательности :)



   





Похулиганила :)










  

5 комментариев:

  1. Лена, спасибо!!! Интересно! Понравилось)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю - время проводишь замечательно!!!! Жалко, что у меня почему открылась только где-то четверть фоток твоего блога....И особенно поздравляю с проведением обряда крещения и с тем, что тебе доверили быть Крёстной))))) У нас деревенские говорят, что крёстным родителям во время крещения прощаются ВСЕ предыдущие грехи))) Но и ответственность большая - ты отвечаешь за Крестника перед Богом.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, спасибо! Очень интересно! А я ни разу не была в этом городе!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, и у меня не открылось много последних фото, жаль, я люблю Ленинград (так он назывался, когда я там неск. раз была)Красивейший город, думаю, что всем немешало бы его посмотреть-такая гордость за родину обуревает (может, это только у меня?) Все так красиво! В августе сын с семьей поедут на неделю туда на машине.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, что разделяете со мной мои приятные впечатления от времяпровождения в Питере. Нравится мне этот город. :)

    ОтветитьУдалить