четверг, 2 декабря 2010 г.

Заяц. Полуфабрикат


Вот такая тушка у меня получилась в результате небольшой переделки оригинального тильдо-зайца. Хотела лапки на пуговичном креплении, но заяц совсем небольшой, пуговицы для лап были велики :) Поэтому лапки на обычном нитяном креплении. Заяц прекрасно самостоятельно стоит. И сидеть он может тоже :) 
Выходит у меня Он, заяц. Хотела девочку, но нет, мордаха типичная мужская. Не выходят у меня игрушки-девочки :) 
Ростом он 18 см. Что удивительно, легко вывернула все детали.И это при том, что, когда увидела их, прослезилась :) Я не думала, что он выйдет таким маленьким. Поэтому гордое имя, которое ему планировалась изначально, заменено будет на другое. Но об этом потом.

Сейчас у него уже есть синие глазки и носик. Решила я его покрасить кофе, поняла, что это не мое. Вышел непонятного цвета, а-ля с чердака. Ну пусть будет таким. 
Одежда в процессе подбора-пошива-перевязывания. Но уже сейчас видно, что он выходит сумасшедшим как и я :) В этом, надеюсь, скоро все убедятся :)))


8 комментариев:

  1. Ну а кофейно-чердачного-то можно посмотреть? Хоть одним глазком? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. конечно! вечером выложу, правда, пока голенького :) не нравится связанный свитер :)

    ОтветитьУдалить
  3. уже озорник!!!
    Лен! как ты определила, что мордаха мужская???
    я на своего смотрю и ничего не вижу..

    ОтветитьУдалить
  4. Мила, хороший вопрос :) видимо, внутренний глаз показывает. :) мне кажется, что девочка, она такая, вся нежная и воздушная с первого стежка. хотя, конечно, какая девочка....
    а этот у меня сразу шалопаем показался. тем более ,когда надела шапку со свитером, то вышел типичный сноубордист. еще пирсинг в ухо сделать должна .

    ОтветитьУдалить
  5. ну ничего себе, вот это образ!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лен, пусть будет шалопай, это ж здорово, а потом ему девушку смастеришь романтичную....романтичные девушки ж шалопаев любят)))
    Жду с нетерпением в образе уже, ососбенно серьгу посмотреть интересно, прям заинтриговала))

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты, ух ты! ))
    Быстрее бы увидеть готовый вариант )))
    Думаю будет красафчик!

    ОтветитьУдалить