среда, 24 марта 2010 г.

И меня наградили

Настя передала мне две свои награды! Спасибо большое! Принимаю эстафету и передаю дальше! Я не могу выделить блоги, которые я бы хотела отметить, потому что все они настолько замечательные и рукодельные, что поступлю как и всегда - эти награды для всех! Поэтому забирайте, не стесняйтесь :) И одарите еще как можно больше людей ;)



7 комментариев:

  1. Поздравляю! Елена, можете рассказать что за награды? кому дарятся - откуда берутся? А то никак не разберусь.

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, награды блога - это вот эти две картинки. Они бродят в блогосфере, и у каждой награды есть свои правила - поблагодарить одарившего, сделать на него ссылку, иногда что-то рассказать о себе и обязательно передать награду дальше. Но, т.к. я не могу выделить 10 блогов, то я "жульничаю" и раздаю их всем желающим. :) Поэтому можешь смело себе в блог поставить эти 2 награды :)

    ОтветитьУдалить
  3. А может быть один блог награжден одной и той же наградой?

    Елена, ну выберите кого-то, все ж блогов много. Свой блог рукодельным не считаю, некогда сейчас рукодельничать, надеюсь к лету решу свои вопросы и займусь своими любимыми видами рукоделия.

    ОтветитьУдалить
  4. да, часто бывает, что одни и те же награды с разных сторон прилетают :) так что здесь можно все!
    а проблема выбора у меня с детства! :)))) сложноооооо...

    ОтветитьУдалить
  5. хы, тогда я молчу за себя. я - близнецы, быстрый выбор - плохой выбор, а вот если дать время - то неплохо получается.

    ОтветитьУдалить