среда, 14 августа 2013 г.

Юный фотограф

Машулька давно подбиралась к фотоаппаратам, но как то удавалось пресечь эти попытки. А тут не уследили, достала на прогулке из сумки походный фотоаппарат. Далее наблюдали такую картину.
Выбор объекта

Улыбочку! Это она настроила объектив на женщин, сидящих на лавочке. Улыбнулась, сказала чи-чи и побежала назад :)

Я уже рассказывала, что, когда она видит изображение фотоаппарата, то сразу подносит пальчики к глазкам и говорит чи-чи. Это я имела неосторожность таким образом прокомментировать изображение фотоаппарата :) Поэтому с реальным фотоаппаратом Машенька делает так же :)

Дабы не губить в ребенке интерес к фотосозерцанию (:)), и с мыслями а вдруг у нас растет выдающийся фотограф, нашли дома старый цыфровик. Теперь это Машенькин фотоаппарат. Конечно, как включать-выключать его она еще не разобралась, но зато освоила кнопочку, на которую надо нажимать. Не могу найти переходник, чтобы перекачать фото :)

И отмечу футболку, которая нам очень велика :). Мы приехали в парк на день ВМФ, там раздавали значки "Я люблю Москву", дали и нам, а заодно предложили и футболку с такой же надписью. Правда, в таком виде Маруська попала в их объектив, ну да ладно, переживу :) Лежит футболка теперь дома навырост.

12 комментариев:

  1. Молодец какая! Все ей интересно, всему научиться хочет. Кто знает - может, потом действительно фотографом станет? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пока есть интерес, пусть "фотографирует" :) а вдруг...

      Удалить
  2. растет будущий фотокор!! Браво, Машенька!

    ОтветитьУдалить
  3. Чи-чи-чичас вылетит птичка! Толи фотографом, толи фотомоделью, но Машуня уже связала свое будущее с фотиком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. посмотрим как дальше будет любовь с этой чи-тучкой :)

      Удалить
  4. Профессию она себе уже выбрала))

    ОтветитьУдалить
  5. Как необычно. Такая малышка и заинтересовалась фотоаппаратом :) Куколки значит ее не интересуют :) Вот и моя дочки совсем мало играла в куклы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Куклы у нас на первом месте! Она их раздевает-одевает, укладывает спать, укачивает, укрывает одеялом и кормит :) Так что роль маленькой мамы на первом месте

      Удалить