вторник, 5 апреля 2011 г.

Подарки

Спасибо всем еще раз за поздравления! Это чудесно прочитать столько добрых слов!
Благодарю еще раз девочек, которые приготовили для меня подарки на День Рождения. Подарки ручной работы - ни с чем не сравнимые подарки, они хранят в себе частичку человека, который готовил его.

Самый первый подарок я получила от Яны. Мы с ней живем рядом и пересекались в тот день для обмена схемками. Это стало такой неожиданностью, когда Яна протянула мне сверток со словами, что открыть в день рождения, если дотерплю :) А это было за полторы недели до даты. Но я человек исполнительный, поэтому дома сразу же убрала его в шкаф. Правда, предварительно обнюхана-общупала :) И вот, что там было.
Вышивка лентами мне очень нравится, а от мыла Яны я тащусь, честное слово! Оно восхитительно!  Спасибочки! 
И спасибочки еще раз! По удивительному стечению обстоятельств Янина мама вытянула мое имя в розыгрыше конфеты. Теперь я счастливая обладательница большого запаса мыла (мы с ней вчера встречались)

По почте в четверг я получила конверт от Алы. Это тоже стало неожиданностью. Конверт точно так же был спрятан в шкафу и дождался нужной даты :)
Теплые слова в открытке, такой весенний мотив в вышивке. Знаю насколько это трудоемко вышивка. И я сама порхала как бабочка :) Спасибо большое! 

А 1 апреля пришел конверт от Насти. Она в своем блоге показывала этот чехольчик для ножниц и маячок. Когда только увидела ее сообщение, то не могла поверить прочитанному - это для меня! Настя - фея шовчиков (лично для меня), каждая ее работа - шедевр. И вот у меня такая красота.
Пожелания в открытке, ниточки мультиколор и шедевр. Спасибо! 

Уже в сам день рождения прочитала в блоге Иры (а это моя коллега) о том, что она для меня связала салфетку. Ира отлично вяжет и очень мне помогает в разборе схем, что и как вязать. А как она рисует!!!
Вот такая яркая, солнечная и вкусная салфетка! Еще была пластиковая ваза (первый раз такую вижу, опробую, расскажу), Рафаэлло и еще одна вкусность. Все это еще не съедено, но почему то не сфотографировала. Спасибки! 

Это уже не рукодельные подарки, но к области рукоделия уже моими руками вполне относимые.:)

Этого кота (набор для вышивания) мне подарил все тот же коллега по работе :) 
Вышью потом обязательно, потому что апрель у меня месяц без крестиков :))) По крайней мере надеюсь на это.

А это я сама себя порадовала очередными кухонными девайсами :) Как всегда с мамой прогулялись в посудную лавку. 
Силиконовая форма для кексов, силиконовая прихватка и подставка под пирожные. 

П.С. Напугал меня банкомат в день рождения :). Набрала пин-код и только вижу на синем экране "Елена.....".  Ну, думаю, заблокировали карточку, кранты. Ан нет! "....поздравляем Вас с Днем рождения и желаем финансового благополучия" :) Жаль, что не дали бонус на счет :))) 

13 комментариев:

  1. Сколько приятностей ) все такие замечательные!

    А про банкомат и не говори, жадины ))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, прекрасные подарки, мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  3. Cколько всего!!!! И все такое хорошее и нужное! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, как это приятно, что в твой день рожденья столько людей вспоминают о тебе, думают о тебе, дарят подарки!! И какие подарки!! Кстати, идея дарить подарочки заранее, а открывать их на ДР, мне понравилась!!!! Столько времени жить в томительном ожидании сюрприза...в этом что-то есть!!!! :-)))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!! Подарочки суперовые!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные подарки! Все-все! Я очень рада, что мой тебе понравился, прямо груз с души упал, я так волновалась! Твой коллега приятно удивляет постоянством - молодец! ;) А почему апрель без крестиков?

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо! :)

    Наталья, это очень здорово прятать подарки и не открывать. Зато в назначенный день все достать и балдеть :)

    Настюш, ну ты точно зря волновалась! Это восхитительно! И я до сих пор не понимаю как ты сшила чехольчик. Я и так предположила, и так.... и все равно не пришла к единому заключению :)
    Хочу в апреле повязать (тем более записалась на сумку крючком) и надо пошить хоть немного. В идеале бы еще и вышивки оформить. Но не знаю :(

    ОтветитьУдалить
  8. Да! Оформить вышивки!!! Обязательно!

    ОтветитьУдалить
  9. эх... что-то страшно даже! как не оформлю ничего опять!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательные подарочки, даже глаза разбежались! Ты везунчик :*
    Прости меня, дорогая, все никак до почты не добреду, чтобы отправить тебе подарок. :( надеюсь, на след. неделе получится.
    juliapa13

    ОтветитьУдалить
  11. Юльчик, даже не переживай по этому поводу :)

    ОтветитьУдалить