пятница, 1 апреля 2011 г.

Первоапрельские шутки

А меня сегодня с утра разыграли. Да так, что чуть удар не хватил :)
Прихожу утром на работу (я выписалась с больничного), включаю весь набор "необходимых" для работы говорилок (аська, агент и т.п.) и приходит мне сообщение от коллеги. Дословно приводить не буду, но смысл сводился к тому, что к нам в кабинет собирались пересадить молодого человека (а он у нас моржует). Я, которая всеми силами борется за то, чтобы окна не открывали, т.к. я сижу на сквозняке и меня частенько продувает, восприняла сию новость ужасно - картины в голове тут же нарисовали яркие образы трудового дня - открытые окна и я вечно на больничном.
Подавив внутри себя возмущение, набрала воздуха и пошла ругаться. Хорошо, что сначала я пошла к тому, кто прислал сообщение, а не в соседний кабинет, чтобы ругаться :)))
Потом, конечно, было смешно, но в тот момент я напрочь забыла какой сегодня день.

А далее уже разыграла я. Когда мужчина из моего кабинета вышел, я заклеила его мышку (оптическая) прозрачной клеящей бумажкой. Понятно, что мышка перестала реагировать. Он и под стол, и постучал, а мышка не двигается. Я уже не могла сидеть больше с серьезным лицом, поэтому пулей из кабинета. Стоим, разговариваем, приходит он в недоумении и вызывает системного администратора. Улыбка дурака на моем лице не проходит. Понятно, что сисадмин тут же обнаружил бумажку :)))
Потом этот человек повторил эту шутку еще с двумя сотрудниками :)

А ближе к вечеру, когда уже собиралась с работы, я поняла, что мои сапоги ушли :) Вида не подала, по кабинету прогулялась, шкафы пооткрывала, нет их и все тут. А самой смешно до неприличия. Прошу вернуть только шерстяные носки, а сапоги оставить себе :) Вернули мне их, конечно, оказались в шкафу, который я не открыла :) А кто их туда убрал я так и не поняла :)))

Вот такой смешной день. Зато сколько смеялись, на сметане сэкономили :))))

5 комментариев:

  1. :-):-)Лена,здорово здорово здорово!!!!!
    А меня никто не разыграл и я никого....грустно и скучно.... ну ничего, я чуть позже оторвусь!!;-);-);-))))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, есть что вспомнить))))))

    ОтветитьУдалить
  3. чего уж там, повеселились мы :))))

    ОтветитьУдалить