среда, 6 января 2010 г.

Кот Себастьян с розой



Ураааааа! Спасибо всем за пиночки! Я его закончила, моего красавца! Нравится очень-очень, хотя знаю, что дизайн на любителя :) Не знаю как для других, но для меня он Себастьян не с розами, а тюльпанами - моими любимыми цветами. Ну согласитесь, сказать однозначно, что этот букет - розы, нельзя. Потому будет с тюльпанами. Правда смущает их количесвто - 12, значит сделаем 13 :)

Sebastian Rose/Кот Себастьян с розой
Design Works
Техника: счетный крест
Размер: 25х35 см
Количество цветов: 11
Ткань: aida 14, серая
Используемые швы: крест, полукрест, бэкстич

Всего у меня три кота. Остальных буду так же вышивать. А оформлять буду в подушки декоративные. Я вот как раз наметила ниткой обрамление. Получится небольшое "паспарту". Только вот не знаю какого цвета брать ткань. Больше склоняюсь к золотому. Может есть предложения по цвету?


Uraaa! Ho fatto! Ecco il mio gattino Sebastian! Ho gli altri 2 kit con questi gatti.

9 комментариев:

  1. Ленусик поздравляю!!! Ты его доделала, как раз к Рождеству!!! Хороший подарок!!! А вот насчет цвета это смотря куда ты их класть собираешься, и как цвет в интерьере смотреться будет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! :)))) Мне главное, чтобы цвет сочетался с вышивкой. Даже, если совсем под интерьер подходить не будет, скажу, что это яркое декоративное пятно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень уютный кот получился! Я думаю золотой подойдет (если цвет на фотографии точный), а другие две тоже золотые будут?

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, спасибо! Да, планирую все подушки в одной гамме. Вроде бы цвет на фотографии правильный. Во всяком случае планирую цвет в тон квадратиков (золотых).

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, поздравляю с окончанием процесса вышивки этого кота!!!!
    с Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, ну какой красавец получился! Очень рада, что так быстро дошился! Замечательный кот и подушка с ним будет просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  7. ой,девочки! спасибо! :)
    теперь пинайте меня дальше, взялась за тигра :)

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарный котяра - и в отличном исполнении!

    (А раз он еще и с тюльпанами (ну натюрлих тюльпаны), то немедленно отправляется в мои хочушки :))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо! И шьется он несложно, немного муторно одним цветом, но это ж ничего! :) Так что из своего раздела хочушки надо будет перенести в раздел творюшки ;)

    ОтветитьУдалить