вторник, 9 октября 2012 г.

Муфта на коляску

Как всегда холода пришли нежданно :) Руки мерзнут на прогулках. Значит нужна муфта на коляску. Конечно, можно было купить, но в близлижайших магазинах я их не обнаружила (хотя, может быть был не сезон еще). Тогда было решено соорудить самостоятельно, тем более, что уже больше недели мы болеем, сидим дома.
Вот что вышло в конечном итоге.


В ход пошел купол от зонта, синтепон, флисовый шарф и кнопки. Вроде бы ничего вышло внешне :) Конечно, не шедевр, но рукам там удобно. На улицу пока не выходили, поэтому теплоту проверить не смогли.



По бокам я вставила по 2 кнопки, хотела еще посередине между рук поставить, но после долгих прений о том, что руки и рукава у всех разной толщины-ширины и т.п., кнопка будет неудобна. От зонта остался хлястик с липучкой, вот им я и разграничила руки :) Заодно и стянул он немного.


6 комментариев:

  1. прикольно так, здорово придумала:))

    ОтветитьУдалить
  2. здорово! я такие в Эстонии видела ко всем коляскам!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная штука!!! Я отстала от жизни, потому что такого чуда не видела))))))) Жаль что в детстве моих детей не было муфт...руки замерзали даже в перчатках....

    ОтветитьУдалить
  4. как отлично получилось! Кто бы мог подумать, что и старый зонтик может так хорошо пригодиться! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. гениальная вещь!

    В Калейдоскопе открылся Детский мир. В честь открытия скидки на весь товар 10%. Была вчера. Купила самозатвердевающую массу "Гамма" и набор для росписи фарфора. Бесплатно дали дисконтную накопительную карту.
    Жду когда вы окончательно выздоровите - очень хочется увидеть Машуню))))

    ОтветитьУдалить