четверг, 3 апреля 2014 г.

концерт Тото Кутуньо в Москве

1 апреля я была на юбилейном концерте Тото Кутуньо в Крокус Сити холле. Многие знают мою любовь к итальянской эстраде. 

Если описать концерт одним словом, то это будет слово - фантастика! Живой звук, живое исполнение, непринужденная, можно даже сказать домашняя атмосфера, постоянный контакт с публикой, шикарные места. Зал был полон. Было два отделения с антрактом 10 минут. В общей сложности в этой потрясающей атмосфере мы были 3 часа.

В плане организации концерта твердая пятерка. Два больших экрана, на которых транслировалось происходящее на сцене и просто видео сопровождение, московский симфонический оркестр под управлением итальянского дирижера Альтеризио Паолетти. 

Были специальные гости. Впервые в Россиию Тото привез итальянское трио Il Volo. Когда на спецу вышли три парнишки (а им по 19 и 20 лет), такие невысокие, смешные прически, зал заулыбался. Но когда они исполнили первую песню совместно с Тото... Боже, это надо слышать! Зал ликовал по окончании исполнения, на что Тото сказал: "Я же вам говорил! Вы будете покорены ими". И это правда! 

Своим исполнением они чем-то напоминают группу Il Divo. Но, конечно, такого зрители не ожидали. Они исполнили три песни, но хотелось, чтобы они пели и пели :)  Очень надеюсь, что будет их сольный концерт в Москве. 


Вторым сюрпризом была молодая итальянская исполнительница Чечилия (Cecilia, думаю, это так пишется). Сильный голос, эмоциональное исполнение.

А в заключении они все вместе исполнили Подмосковные вечера вперемешку с итальянским и, специально написанную песню про Москву. 

В общем, потрясающий концерт, который оставил наиприятнейшие впечатления и зарядил положительными эмоциями. 

А это фото современной Москву и, внимание, пустая МКАД! :) Что для нас редкость.

На заднем плане Москва-сити, впереди жилой дом.

Жилые дома

МКАД





8 комментариев:

  1. Завидно))))))
    Молодец что устроила себе такой праздник!)))) Я тоже стала искать какой-нить концерт на свой ДР - всё лучше чем завидовать)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот такой подарок мне :) уверена, найдешь что-то интересное для себя на ДР!

      Удалить
  2. Отлично, что сходила на концерт -- это всегда такая эмоциональная подзарядка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эмоции переполняли. люблю такие мероприятия.

      Удалить